г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 6
Ежедневно с 9.00 до 21.00
+7 (498) 684-66-99

Новости

Обеззараживание обуви, устранение запахов, бактерий и грибковых спор 27.08.2016

Обеззараживание обуви, устранение запахов, бактерий и грибковых спор

New!


Не для кого ни секрет, что обувь необходимо периодически обрабатывать, это гигиеническая процедура – мы все стираем бельё, в котором ходим, а наша обувь? Как часто мы обрабатываем её не только снаружи, но и внутри? И как сделать это качественно?


Санация обуви - это еще и профилактика грибковых заболеваний, уничтожение запаха, бактерий.


Если Вас уже преследует грибок ногтей и стоп или/и гипергидроз стоп (особенно подвержены этому заболеванию мужчины, подростки, люди которые ходят в закрытой обуви, и у кого нет возможности менять её в течение дня), то Вы знаете, что лечение данных заболеваний невозможно без качественной обработки обуви.


 Как это сделать?


Мы предлагаем Вам санацию обуви с помощью немецкого оборудования KLENZ. Данная система использует силу мощнейших антибактериальных агентов – нано-серебра и озона. Почему именно они:


Озон - Озоном называется активный кислород. Это соединение из 3-х атомов кислорода. По своему свойству уничтожения бактерии в 2,56 раз эффективнее УФ - лучей и в 600 - 3000 раз сильнее хлора. При контакте озона с микроорганизмами, в т.ч. с грибками, локально нарушается структура их мембраны, что убивает их либо лишает возможности делиться.

 
Нано-серебро или коллоидное серебро, работает как катализатор, снижающий действие фермента, который используют одноклеточные бактерии, грибки и вирусы для собственного метаболизма.
Многочисленные исследования утверждают, что коллоидное серебро может уничтожать бактерии стафилококка, кандиды, а также бороться с другими грибковыми заболеваниями нашего тела.


Данную обработку можно совместить с походом к подологу, пока Ваши стопы проходят лечебные процедуры, Ваша обувь также пройдет процедуру дезинфекции.




        Санация обуви (1 пара)          

 600 руб.       


Возврат к списку